
Бинокль Bresser Topas 7x50 WP Compass (1866932) 1
8 300 ₴
7 636 ₴
- В наличии
- Код: 914456
- +380 (68) 050-48-15
Бинокль Bresser Topas 7x50 WP Compass – специальный морской бинокль исключительно высокого качества. Корпус герметичен и заполнен азотом. Оптические поверхности имеют многослойное просветляющее покрытие. Бинокль оснащен встроенным компасом, дальномерной сеткой и шкалой. Семикратное увеличение данной модели оптимально для светлого и стабильного изображения при наблюдениях с борта качающегося на воде судна. Бинокль снабжен интегрированным компасом и дальномером с координатной сеткой. Нашейный ремень со специальными камерами, наполненными воздухом, окрашен в хорошо заметный желтый цвет и не тонет в воде. Таким образом, при случайном падении бинокля в воду, не трудно извлечь его и пользоваться прибором снова и снова. Впрочем, явный морской характер бинокля никак не мешает использовать его и для полевых наблюдений. Светосильные характеристики позволят вести наблюдение от заката до рассвета.
Бинокль Bresser Topas 7x50 WP Compass имеет резиновое покрытие, удобное для захвата корпуса и превосходное поглощение энергии при небольших ударах. Бинокль герметичен и заполнен азотом, исключающим запотевание и внутреннюю коррозию. Крышки объективов надежно прикреплены резиновыми поясами к корпусу бинокля, что делает невозможным их случайную потерю. Оптические поверхности покрыты просветляющим многослойным покрытием, что снижает до минимума отражение света от линз. Призмы выполнены из низкодисперсного оптического стекла BAK4, что предотвращает рассеяние пучка света и формирует четкое, равномерно светлое изображение на очке. Таким образом, изображение, построенное оптикой бинокля, максимально идентично оригиналу.
Есть гнездо для крепления адаптера штатива, но при этом увеличении его использования не обязательно. Крышки для очков и объектива, мягкая сумка и специальный ремень позволят защитить бинокль от внешних повреждений во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1155 г |
| Вынесенная окулярная точка | 18 мм |
| Габариты | 19.5 x 19.7 x 8 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Герметичность конструкции | Герметичный корпус, заполненный азотом |
| Диаметр выходного зрачка | 7.2 мм |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | Фокусировка: индивидуальная на каждом окуляре Компас с подсветкой Дальномерная сетка Дальномерная шкала Крышки объективов закреплены на корпусе Возможность крепления штативного адаптера |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные |
| Комплект поставки | Бинокль Защитные крышки окуляров и объектива Мягкий кейс для транспортировки Нашейный ремень Салфетка для чистки линз 2 батарейки LR43 |
| Кратность приближения | 7х |
| Материал | Поликарбонат с противоскользящим резиновым покрытием |
| Минимальная дистанция фокусировки | 3.5 м |
| Оправы окуляров | Фокусировка: индивидуальная на каждом окуляре |
| Поле зрения на 1000 м | 116 м |
| Реальный угол зрения | 6.7 ° |
| Светосила | 51.84 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сумерек | 18.71 |
- Цена: 7 636 ₴






