
Прицел оптический Vortex Venom 5-25x56 FFP с сеткой EBR-7C MOA
28 800 ₴
- В наличии
- Код: 2371.02.56
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новинка 2021 – прицел для стрельбы на большие дистанции по доступной цене – Vortex Venom 5-25x56. Этот оптический прицел отлично подойдет для тех, кто делает свои первые шаги в высокоточной стрельбе. Он обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками для прицелов такого типа: Прицел оснащен XD линзами с экстра-низкой дисперсией, обеспечивающими идеальное разрешение и цвет, точное и четкое изображение. Полное многослойное покрытие линз позволяет добиться лучшего светопропускания. Технология ArmorTek защищает внешние линзы от царапин и загрязнений. Гравируемая лазером сетка EBR-7C находится в первой фокальной плоскости, что означает, что она будет пропорционально масштабироваться с изменением кратности, и ее угловые размеры всегда будут верны. >Быстрая регулировка фокуса. Прочный корпус из авиационного алюминия изнутри заполнен азотом. Степень пыле- и водозащиты IPX7. Диаметр центральной трубки мм Съемный рычаг (уходит в комплекте) позволяет быстро и просто изменять кратность. Открыты тактические барабаны ввода поправок. Сетка EBR-7C – это логическое продолжение сетки EBR-2C, доступной в прицелах серии Viper PST и Razor HD. Она предназначена, прежде всего, для высокоточной стрельбы на большие дистанции на соревновательном уровне. Но также будет полезна и охотникам, практикующим стрельбу на средние и дальние дистанции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 992 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр выходного зрачка | 11 мм |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Максимальная кратность | 25 х |
| Минимальная кратность | 5 |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Состояние | Новое |
| Удаление выходного зрачка | 102 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Без крепления |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/4"(0.25 MOA)@100 yds |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр передней линзы | 50 мм |
| Диаметр трубы прицела | 30 мм |
| Длина прицела | 368 мм |
| Дополнительные характеристики | Расположение прицельной сетки: первая фокальная плоскость (FFP) |
| Комплектация | Прицел Крышки на объектив и окуляр Салфетка для протирки оптики |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Максимальная кратность, х | 24 |
| Минимальная кратность, х | 6 |
| Особенности | Водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом |
| Подсветка прицельной марки | Нет |
| Посадочное место (диаметр колец) | 30 мм |
| Раздел | Прицелы |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип прицела | Оптический |
| Тип сетки | EBR-2C MOA |
Информация для заказа
- Цена: 28 800 ₴





