
Прицел Vortex Diamondback Tactical 6-24х50 FFP сетка EBR-2C (MRAD) (23710212)
26 170 ₴
- В наличии
- Код: 23710212
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прицелы Diamondback Tactical идеально подходят для охоты и стрельб на дальние дистанции, поскольку способны выдержать большой отбой благодаря своей прочной конструкции. Легкий корпус изготовлен из анодированного алюминия. Уплотнительные кольца предотвращают проникновение влаги, пыли и мусора внутрь прицела, что позволяет использовать его при неблагоприятных погодных условиях. Линзы XD с ультранизкой дисперсией улучшают четкость изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 697 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Минимальная кратность | 6 |
| Отстройка от параллакса | На объективе |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Удаление выходного зрачка | 99 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Без крепления |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/4"(0.25 MOA)@100 yds |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр передней линзы | 50 мм |
| Диаметр трубы прицела | 30 мм |
| Длина прицела | 368 мм |
| Дополнительные характеристики | Расположение прицельной сетки: первая фокальная плоскость (FFP) |
| Комплектация | Прицел Крышки на объектив и окуляр Салфетка для протирки оптики |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Максимальная кратность, х | 24 |
| Минимальная кратность, х | 6 |
| Особенности | Водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом |
| Посадочное место (диаметр колец) | 30 мм |
| Раздел | Прицелы |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип прицела | Оптический |
| Тип сетки | EBR-2C MOA |
Информация для заказа
- Цена: 26 170 ₴





