-8%

Подзорная труба Vortex RAZOR® HD 27-60x85
86 999 ₴
80 039,08 ₴
- В наличии
- Код: 23710174
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейка оптических труб Vortex RAZOR® HD создает новые стандарты качества и является одной из лучших на рынке среди аналогов. Прочный герметичный корпус заполнен аргоном во избежание образования конденсата при смене температур. Уплотнительные кольца предотвращают проникновение влаги, пыли и мусора внутрь прибора. Многослойное диэлектрическое покрытие призмы обеспечивает яркое и четкое изображение с максимальной цветопередачей. Благодаря технологии Armor Tek® линзы надежно защищены от царапин и загрязнения. · Система призм – Porro. · Многослойное антибликовое XR-покрытие оптики. · Апохроматическая оптическая система линз высокой плотности (HD) · Регулируемый наглазник для комфортного использования прибора с очками и без. · Высокая четкость фокуса. В моделях 22-48х65 и 27-60х85 есть встроенная солнцезащитная бленда, которая снижает возможность возникновения бликов и защищает объектив от дождя и снега. А также вращающееся кольцо для штатива, позволяющее регулировать угол обзора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.859 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 85 мм |
| Длина | 375 мм |
| Максимальная кратность | 85 х |
| Минимальная кратность | 27 х |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка | 17-16.7 |
| Заполнение газом | Да |
| Защита | Влагозащищенные Газонаполненные Ударостойкие |
| Комплектация | Салфетка, инструкция, защитная кришка,монокуляр, защитний корпус |
| Поле зрения на 1000 м | 38.9-22.6 |
| Призмы | BAK4 |
| Размеры | 375 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип призмы | Porro |
Информация для заказа
- Цена: 80 039,08 ₴



