
Компактный органайзер для косметики с зеркалом Joseph Joseph Viva
2 755 ₴
- В наличии
- Код: 75001
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
оснащен большим зеркалом, обеспечивающим широкий обзор вашего лица и шеи
меньшое зеркало с трехкратным увеличением для более детальной работы увеличительное зеркало имеет магнитную заднюю часть, поэтому его можно хранить на главном зеркале
перегородка внутри подставки позволяет складывать все средства и аксессуары в открытом состоянии
угол главного зеркала также можно регулировать скрытый отсек для хранения косметики
съемный разделитель для легкой очистки
нескользящая основа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0 |
| Объём единицы | 0 |
| Основной материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет основной | Белый |
| Цвет от производителя рус | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 755 ₴







