Набор мельниц для соли и перца Joseph Joseph сочетает в себе новаторский дизайн и идеальное цветовое решение. Эта страсть к сочетанию безупречной функциональности с красивым стилем привела к созданию мельниц успокаивающего. цвета в сочетании с сероватым оттенком. Изделия легко заполняются. Степень помола регулируется путём поворачивания верхней части из нержавеющей стали. Внутри керамический шлифовальный механизм: не ржавеющий, долговечный и прочный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16.9 мм |
| Длина | 7 мм |
| Материал | Пластик |
| Механизм | Керамический |
| Назначение | Для перца и соли |
| Состояние | Новое |
| Тип мельницы | Механическая |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 0 |
| Дополнительный материал | Керамика |
| Объём единицы | 0 |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет основной | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 665 ₴







