-15%

Бак для мусора Brabantia Touch Bin New 10 и 23 л 112867
8 999 ₴
7 649,15 ₴
- В наличии
- Код: 112867
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики Brabantia Touch Bin New 10 и 23 л 112867
Тип Бак
Материал Металл
Форма Овал
Особенности С возможностью сортировки мусора
Габариты (ВхШхГ) 72,5 х 30,5 х 43,5 см
Вес в упаковке, кг 5,3 кг
Цвет производителя Нержавеющая сталь
Бренд Brabantia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Вес | 5300 г |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 305 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 33 л |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | Бельгия |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Цвет | Стальной |
| Цвет основной | Серый |
| Цвет от производителя рус | Матовая сталь с защитой от отпечатков пальцев |
Информация для заказа
- Цена: 7 649,15 ₴






