
Монокуляр MINOX MD 7x42 C Black с компасом и дальномерной сеткой
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 12760004
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монокуляр MINOX MD 7x42 C с встроенным аналоговым компасом – это уникальный оптический инструмент для ведения самого широкого спектра наблюдений. Он пригодится не только для наблюдений в ясную погоду, но и при крайне плохом уровне освещенности, например, в сумерках. Расширенные функции модели MD 7X42 C позволяют не только ориентироваться на местности, но также и вычислять расстояние до наблюдаемого объекта и его размеры. Корпус монокуляра полностью водонепроницаем и не боится прямого погружения в воду на глубину до 5 метров. Заполнение азотом эффективно противостоит образованию конденсата на внутренних частях оптических элементов при резкой смене температуры окружающей среды. Прорезиненное покрытие корпуса защищает монокуляр от мелких царапин и небольших механических повреждений во время эксплуатации, а также не дает прибору выскользнуть даже из мокрых рук. Оптическая схема монокуляра построена на основе Roof призм, что позволило увеличить мощность монокуляра, не меняя его габаритов. Небольшие размеры и удобное расположении механизма фокусировки позволяют наблюдать и одновременно управлять настройками при помощи одной руки. Удаление выходного зрачка 20,5 мм позволяет вести наблюдения, не прислоняя монокуляр вплотную к глазу. Комфортно пользоваться прибором можно не снимая очков как солнцезащитных, так и диоптрийных. Монокуляр оснащен 42 миллиметровым светосильным объективом. Все оптические элементы имеют многослойное просветляющее покрытие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minox |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 61 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 143 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1300 м |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Монитор | OLED |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол обзора по вертикали | 19 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 14 град. |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴



