
Магнифер для коллиматорных прицелов Vortex (V3XM) 1
18 080 ₴
- В наличии
- Код: V3XM
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новое поколение магниферов Vortex - магнифер (увеличитель) Vortex MICRO3X будет работать с любыми нашими красными точками, единственное, что не рекомендуется использовать с призматическими прицелами. Кнопочный дизайн владельца магнифера MICRO3X позволяет быстро отбросить его и зафиксировать на месте. Результат-идеальный обзор в виде 3x кратного увеличения.
Особенности магнифера Vortex MICRO3X:
- Оптика с многослойным покрытием для оптимальной передачи света. жесткий, но компактный корпус.
- Конструкция из алюминиевого сплава с твердосплавным покрытием обеспечивает долговечность.
- Магнифер наполнен азотом для надежной защиты от запотевания.
- Абсолютная универсальность практически для любого прицела коллиматора.
- Внимание! Магнифер не работает с призматическими прицелами.
< /p>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Подсветка прицельной марки | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 195 г |
| Габариты упаковки | 12,5 х 11 х 7 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр передней линзы | 22 мм |
| Длина прицела | 73,6 мм |
| Дополнительные характеристики | Не рекомендуется использовать с призматическими прицелами |
| Комплектация | Винт под шестигранный ключ (4), Планка (1), Салфетка (1), Инструкция (1) |
| Крепление в комплекте | С креплением |
| Максимальная кратность, х | 3 |
| Особенности | Водонепроницаемая ударопрочная конструкция, заполненная азотом |
| Посадочное место (диаметр колец) | 30 мм |
| Раздел | Прицелы |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип прицела | Магнифер |
Информация для заказа
- Цена: 18 080 ₴



