Имея широкий корпус из стали и белый циферблат закрыт натуральным стеклом, настенные часы Technoline WT7210 White/Silver выглядят стильно и дорого. В отличие от некоторых вычурных моделей, его лаконичный дизайн никогда не укажет на безвкусицу хозяев дома, и подчеркнет деловую рабочую обстановку в офисе.
Функции:
Часы:
Механизм: кварцевый
Формат времени: 12 г
Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Диаметр циферблата: 235 мм;
Материал корпуса: сталь
Установка: на стене
Цвет циферблата: White (белый)
Цвет корпуса: Silver (серебристый)
Питание:
Часы: батарейки АА (LR06) 1.5V х 1шт
Комплектация:
Часы Батарейки AA (R06) 1.5V х 1 шт
Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 250х250х45
Размеры в упаковке, мм: 260х260х55
Вес без упаковки, кг: 0.570
Вес в упаковке, кг: 0.710
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, Години |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.710 |
| Вес (кг) | 0.570 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Цвет | Серебристый |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Скло мінеральне|Метал |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | У вітальню|В кухню|В офіс|Універсальні |
| Розміри | 250 х 250 х 45 мм |
| Розміри в упаковці | 260 х 260 х 55 мм |
| Розміри циферблата | 235 x 235 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Штрихкод | 4029665072104 |
- Цена: 1 494 ₴




