Несмотря на то, что настенные часы Technoline WT630 относятся к бюджетным моелям, их циферблат покрыт не прозрачным пластиком, а минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. Часы имеют белый циферблат, на котором даже при низком освещении четко выделяются черные стрелки и черные цифры, в то время как секундная стрелка имеет оранжевый цвет. Сам корпус выполнен полностью из белого пластика и имеет черную обрамку по периметру, что делает его вид более презентабельным. Экономический механизм позволит работать часам на одной пальчиковой батарее больше года.
Функции:
Часы:
Механизм: кварцевый
Формат времени: 12 г
Точность хода часов: +/- 1 мин/мес
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции:
Диаметр циферблата: 237 мм;
Материал корпуса: пластик
Установка: на стене
Цвет циферблата: White (белый)
Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
Часы: батарейки АА (LR06) 1.5V х 1шт
Комплектация:
Часы
Батарейки AA (R06) 1.5V х 1 шт
Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 250х250х35
Размеры в упаковке, мм: 250х250х50
Вес без упаковки, кг: 0.390
Вес в упаковке, кг: 0.495
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, Секунди, Години |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.495 |
| Вес (кг) | 0.390 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Цвет | Черный |
| Колір циферблата | Білий |
| Комплект поставки | Годинник; Батарейки АA (R06) 1.5V х 1 шт; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик|Скло мінеральне |
| Механизм | Кварцевий |
| Назначение | У вітальню|В дитячу|В кухню|В офіс|Універсальні |
| Розміри | 250 х 250 х 35 мм |
| Розміри в упаковці | 255 х 255 х 50 мм |
| Розміри циферблата | 237 x 237 мм |
| Тип | Годинник настінний |
| Тип циферблата | Стрілочний |
| Точность хода | +/- 1 хв / міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12 г |
| Функции | Годинник |
| Штрихкод | 4029665006307 |
- Цена: 816 ₴


