Очень необычны и в то же время функциональные часы, относящиеся к премиальной линейке производителя Premium Diamond Collection. Technoline WT500 – это и FM-радиоприемник, и ночной светильник, и мультифункциональный будильник с самобытным дизайном. Многочисленные настройки позволяют выставлять таймер на включение/выключение радиоприемника и светильника, а также использовать свет, любимую волну или звуки природы в качестве будильника. Яркость освещения и яркость дисплея можно изменять отдельно. Светильник может изменять цвет света последовательно или светить одним цветом. Цифровой приёмник запоминает до 10 радиостанций. Благодаря выходу AUX часы можно подключать к другим аудиоустройствам и колонкам.
Функции:
Часы:
Механизм: электронный, цифровой
Формат времени: 12/24 г
Точность хода часов: +/- 30 сек/мес
Два будильника с функцией повтора snooze (диапазон от 5 до 60 мин)
Возможность установить радиоволну в качестве будильника
Возможность использовать свет в качестве будильника
Возможность использовать предустановленные звуки природы (птицы/лес/пляж/гроза)
Радиоприемник:
Тип тюнера: цифровой
Частотный диапазон волн: FM (87,5 до 108,0 МГц)
Количество предварительно устанавливаемых станций (память): 10 станций
Громкость: 15 предварительно установленных уровней громкости
Таймер отключения: от 5 до 120 мин
Таймер включения: от 5 до 120 мин
Светильник:
Белый свет: 15 уровней яркости
Цветной свет (256 оттенков): возможность чередования или установки одного оттенка
Возможность установить автоматическое включение света за 15 или 30 мин до включения будильника
Таймер отключения: от 5 до 120 мин
Характеристики и комплектация:
Особенности конструкции: AUX-выход передачи звука на другие аудиоустройства, колонки
Дисплей: монохромный;
Постоянная LED подсветка символов при работе от блока питания (3 уровня яркости)
Поддержка времени и настроек при отключении от источника переменного тока
Вогнутый дисплей
Резиновые накладки для большей стойкости
Размер дисплея: 80x35 мм;
Материал: пластик;
Установка: на столе;
Цвет корпуса: Black/White (черный/белый);
Питание:
Часы: блок питания через сеть переменного тока 100-240V, 50/60Hz
Часы: батарейки AAA (LR03) 1.5V х 3 шт (только для сохранения настроек)
Комплектация: Часы с радио и антенной
Блок питания (длина кабеля 1.85 м)
Батарейки батарейки AAA (R03) 1.5V х 3 шт
Кабель AUX
Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 140х140х120
Размеры в упаковке, мм: 150х150х145
Вес без упаковки, кг: 0.316
Вес в упаковке, кг: 0.520
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Германия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Хвилини, Години |
| Бренд | Technoline |
| Вага в упаковці, кг | 0.520 |
| Вес (кг) | 0.316 |
| Вид циферблата | Арабські цифри |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Колір циферблата | Монохромний |
| Комплект поставки | Годинник; Блок живлення (довжина кабеля 1.85 м); Батарейкb AAA (R03) 1.5V х 3 шт; Кабель AUX; Інструкція українською мовою; |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Механизм | Електронний |
| Назначение | У вітальню|В дитячу|В кухню|В офіс|В спальню|Універсальні |
| Розміри | 140 х 140 х 120 мм |
| Розміри в упаковці | 150 х 150 х 145 мм |
| Розміри циферблата | 80 x 35 мм |
| Тип | Годинник настільний|Годинник з радіоприймачем |
| Тип циферблата | Електронний |
| Точность хода | +/- 30 сек в міс |
| Форма корпуса | Круглая |
| Формат времени | 12/24 г |
| Функции | Годинник, Будильник, Радіоприймач |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4029665105000 |
- Цена: 4 590 ₴










