High Peak Tarifa Dark Grey/Blue (44143) – трехногий уличный стул с компактным размером в сложенном виде. Модель имеет прочную стальную раму с порошковым покрытием, а сиденье выполнено из высококачественной полиэстеровой ткани. Стул поставляется с удобным плечевым ремнем для переноски. High Peak Tarifa Dark Grey/Blue (44143) идеально подходит для отдыха в кемпинге, рыбалке и любых встреч на природе.
Особенности:
Разлагается и складывается в считанные секунды.
Не требует сбора.
Легкий и удобный для переноски.
Максимальная нагрузка – 100 кг
Высота сиденья - 45см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 59 х 9,5 х 9,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал конструкции | 600D Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 33 х 33 х 45 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 4001690441438 |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


