Кровать раскладная High Peak Toledo XL Dark Grey/Blue (44165) раскладывается за несколько секунд и складывается так же легко и быстро. Прочная алюминиевая рама выдерживает нагрузку до 120 кг. Износостойкая качественная ткань из полиэстера обеспечивает длительную эксплуатацию. В сложенном виде кровать достаточно компактная, поставляется с практичным чехлом для переноски.
Особенности:
Разлагается и складывается в считанные секунды.
Не требует сбора.
Легкое и удобное для переноски.
Прочная алюминиевая рама 25х25 мм.
Чехол для хранения из ткани 300D Polyester.
Маленький размер упаковки.
Максимальная нагрузка – 120 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8,1 кг |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 102,5 x 15,5 x 15,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ліжко<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал конструкции | 600D Polyester |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Розміри | 205 x 78 x 51 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 4001690441650 |
Информация для заказа
- Цена: 6 330 ₴


