ерия ультралегких спальных мешков Ferrino Lightec имеет минимальные размеры при упаковке в чехол компрессионный, но при этом отлично подходит даже пользователям ростом более 2 метров. Спальный мешок Ferrino Lightec 550/20°C Green Left (86153NVV) - самый легкий и компактный спальный мешок в линейке производителя. Летние ночи достаточно теплые, чтобы спать без спального мешка, однако всегда есть вероятность небольшого похолодания, кроме того, не совсем комфортно спать прямо на коврике. Именно в этих случаях удобно иметь с собой компактный и очень лёгкий спальный мешок. Наружный материал имеет усиленную структуру Ripstop, что обеспечит дополнительный запас надежности. Материал наполнителя H.T.F. Compact имеет определенное соотношение веса и термоизоляционных свойств. Молния расстегивается как снаружи, так и изнутри, имеет утеплительный борт и стропу против защемления ткани в замке.
Совершенно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Особенности:
100% 300T 50D Ripstop Polyester – легкий материал, обладающий при этом высокой прочностью на разрыв благодаря структуре Ripstop и устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
H.T.F. Compact – ультралегкое 3D волокно, разработанное в качестве теплоизоляционного слоя для спальных мешков и одежды. Нет запаха, не содержит аллергенных и вредных химических веществ, хорошо переносит стирку, возвращает свой объем после сжатия. Благодаря 3D структуре обеспечивает отличные термоизоляционные характеристики спального мешка.
Форма кокона максимально точно повторяет форму человеческого тела, благодаря чему повышает теплоизоляцию одновременно уменьшая вес и размеры спального мешка.
Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
Система быстрой стяжки и ослабления стяжки капюшона "One Touch" позволяет сделать это быстро изнутри спальника одной рукой.
Двухсторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз.
Вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха через молнию.
Петли для сушки спального мешка.
Компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка из нейлона со структурой Ripstop и водоотталкивающей пропиткой.
Рекомендованный для людей ростом до 205 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вес | 550 г |
| Вид спального мішка | Кокон |
| Внутрішній матеріал | 100% Polyester |
| Габарити в складеному вигляді | 24 х 12 х 12 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Зовнішній матеріал | 100% 300T 50D Ripstop Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | +10°C |
| Мінімальна температура комфорту | +20°C |
| Наполнитель | H.T.F. Compact |
| Розміри | 215 x 80/50 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +24°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 8014044994838 |
- Цена: 4 290 ₴


