Серия ультралегких спальных мешков Ferrino Lightec имеет минимальные размеры при упаковке в компрессионный чехол, но при этом отлично подходит даже пользователям ростом более 2 метров. Ferrino Lightec 950 SSQ/+5°C Green Left (86652NVVS) является самым легким и компактным синтетическим спальным мешком прямоугольной формы среди моделей с подобным уровнем теплоизоляции. Наружный материал имеет усиленную структуру Ripstop, что обеспечит дополнительный запас надежности. Материал наполнителя H.T.F. Compact имеет определенное соотношение веса и термоизоляционных свойств. Молния расстегивается как снаружи, так и изнутри, имеет утеплительный борт и стропу против защемления ткани в замке. Два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок. Спальный мешок Ferrino Lightec 950 SSQ/+5°C Green Left (86652NVVS) идеально подходит для длительных путешествий с рюкзаком, самостоятельных ультратрейлов и тяжелых походов летом.
Совершенно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Особенности:
100% 300T Ripstop Polyester - легкий материал, обладающий при этом высокой прочностью на разрыв благодаря структуре Ripstop и устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
410 g H.T.F. Compact – ультралегкое 3D волокно, разработанное как теплоизоляционный слой для спальных мешков и одежды. Нет запаха, не содержит аллергенных и вредных химических веществ, хорошо переносит стирку, возвращает свой объем после сжатия. Благодаря 3D структуре обеспечивает отличные термоизоляционные характеристики спального мешка.
Shingle Construction является специальным методом укладки утеплителя небольшими полотнами (по типу укладки черепицы). Такая укладка исключает возникновение любых пробелов в слое наполнителя и обеспечивает более высокую термоизоляцию при сохранении объема.
Прямоугольная форма спального мешка позволяет при полностью расстегнутом спальнике использовать его как одеяло, а также обеспечивает достаточное место для рук и ног, не сковывая телодвижения, способствует более комфортному сну.
Два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок.
Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
Система быстрой стяжки и ослабления стяжки капюшона "One Touch" позволяет сделать это быстро изнутри спальника одной рукой.
Двухсторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз.
Вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха через молнию.
Петли для сушки спального мешка.
Компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка.
Рекомендованный для людей ростом до 205 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Ліва |
| Вес | 950 г |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | 100% Polyester |
| Габарити в складеному вигляді | 29 х 15 х 15 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Зовнішній матеріал | 100% 300T Ripstop Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Компресійний чохол |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -9°C |
| Мінімальна температура комфорту | +5°C |
| Наполнитель | 410 g H.T.F. Compact |
| Розміри | 215 x 75 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +9°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 8014044994791 |
- Цена: 6 240 ₴


