Если Вы предпочитаете семейный отдых на природе, следует обратить внимание на спальный мешок Easy Camp Moon 200 Double/+5°C Teal Left/Right (240187). Данная двухспальная модель отлично подойдет для пара, а если полностью расстегнуть спальник по периметру, то можно получить два отдельных спальных мешка. Модель предназначена для кемпинга и походов выходного дня с начала мая до конца сентября. Интегрированный капюшон на стяжках защитит зону головы и шеи во время ночного снижения температуры. А такие приятные мелочи, как внутренний карман, защитная накладка молнии, крепкий чехол с ручкой делают данную модель практичной и выгодно отличают от бюджетных мешков других производителей.
Спальные мешки Easy Camp сертифицированы в соответствии с международными стандартами EN ISO 13537:2012 и 23537:2018, которые нормируют требования к размерам и тепловым характеристикам спальных мешков, а также к свойствам ткани и используемым материалам. Обратите внимание, что только сертифицированные спальные мешки соответствуют заявленным температурным режимам и гарантируют Вам тепло и комфорт длительное время, несмотря на холод и влажность окружающей среды.
Особенности:
190T Brushed Microfibre, 100% Polyester - легкий и прочный материал с финишной обработкой Brushed Microfibre, формирующий микрогубчатую структуру из микроворса. Материал, соприкасаясь с телом, создает дополнительную прослойку воздуха между кожей и тканью, эффективнее отводит влагу и лучше сохраняет температурные свойства.
1 x 200 g/m² Hollow Fibre, 100% Polyester - эффективный синтетический утеплитель из полых микроволокон, имеющий хорошее соотношение термоизоляционных характеристик относительно собственного веса. Материал сохраняет теплоизоляционные свойства даже находясь в условиях повышенной влажности. Обладает низким коэффициентом остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первичную форму и изоляционные свойства.
Ridge Hood with Draw Cord - капюшон анатомической формы со стяжным шнуром.
Can Open Up As a Duvet – может раскрываться как одеяло. Также спальник можно расстегнуть и застегнуть в два спальных мешка.
Full-length Zip Baffle - внутренний утеплительный борт предусмотрен по всей длине молнии. Утеплительный борт предотвращает проникновение холодного воздуха через молнию.
Anti-snag Zip Guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, не допускающая защемления ткани спального мешка замком молнии.
External Hanger Loops - пара специальных петель, расположенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушки.
Inside Pocket - внутренний карман предназначен для размещения мелких ценных вещей, которые должны быть всегда рядом.
Stuff Sack - практичный чехол с ручкой для хранения и транспортировки спального мешка, сшит из качественной прочной ткани Oxford Polyester.
2-3 Seasons--двухсезонные спальные мешки рассчитаны для использования с начала апреля до конца октября в умеренной климатической зоне.
Single Layer Construction - однослойная конструкция утеплителя препятствует возникновению холодных пятен.
Single Hole - полое волокно, обеспечивающее оптимальное тепло и изоляцию.
PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавка | Двостороння |
| Вес | 2610 г |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | 190T Brushed Microfibre, 100% Polyester |
| Габарити в складеному вигляді | 45 x 26 х 26 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній матеріал | 190T Brushed Microfibre, 100% Polyester |
| Комплект поставки | Спальний мішок<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна температура в екстремальних умовах | -9°C |
| Мінімальна температура комфорту | +5°C |
| Наполнитель | Single Layer Hollow Fibre, 100% Polyester |
| Розміри | 220 х 150 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Температура комфорту | +10°C |
| Тип | Спальный мешок |
| Штрихкод | 5709388128171 |
- Цена: 3 499 ₴








