Стул раскладной Easy Camp Baia Pacific Blue (480064) быстро разлагается, а также складывается за считанные секунды, что упрощает его транспортировку. Этот походный стул идеально подходит для кемпинга, пикников, фестивалей и спортивных мероприятий. Складная мебель Easy Camp изготовлена из высококачественного полиэстера, а рама является прочной стальной конструкцией.
Особенности:
Разлагается и складывается в считанные секунды.
Не требует сборки.
Легкий и удобный для переноски.
Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Максимальная нагрузка – 110 кг.
Высота сиденья – 41 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 13 x 13 x 74 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал конструкции | PVC Coated, 100% Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 47 x 47 x 74 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 5709388105165 |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




