Кровать раскладная Easy Camp Pampas Pacific Blue (480062) разлагается и складывается в считанные секунды, что упрощает его транспортировку. Эта походная раскладушка идеально подходит для кемпинга, пикников, фестивалей и спортивных мероприятий. Данная модель изготовлена из высококачественного полиэстера, а рама является крепкой стальной конструкцией.
Особенности:
PFC Free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
Легкое и удобное для транспортировки.
Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Максимальная нагрузка – 110 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,5 кг |
| Вид | Розкладачки |
| Габарити упаковки | 10 x 95 x 18 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Ліжко<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал конструкции | PVC Coated, 100% Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 64,5/72,5 x 190 x 40,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 5709388105141 |
- Цена: 3 150 ₴




