Отдых в палаточном городке не обходится без приготовления пищи. Кухня кемпинговая Easy Camp Sarin Steel Blue (540031) позволит ускорить и оптимизировать этот процесс, делая его более удобным и организованным. Конструкция имеет стойкую стальную раму, боковые столики для приготовления, встроенную ветрозащиту и шкаф с полками для хранения кастрюль, сковород, посуды и еды в одном месте. Кухня проста в установке и аккуратно упаковывается в сумку-чехол для переноски и компактного хранения.
Особенности:
Прочная стальная рама.
Алюминиевая складная столешница.
Алюминиевая складная полка.
Встроенная ветрозащита.
Два боковых столика.
Шкаф на две полки с дверцей на молнии.
Карманы-органайзеры для кухонных принадлежностей.
Сумка-чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Максимальная нагрузка – 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,2 кг |
| Вид | Кухні |
| Габарити упаковки | 50 x 11,5 x 81 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Кухня<br /> Сумка-чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал конструкции | Міцний ламінований МДФ |
| Матеріал каркаса | Алюміній + сталь |
| Розміри | 143 x 48 x 110,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 5709388128591 |
- Цена: 6 150 ₴







