Наслаждайтесь жизнью, сидя в раскладном столе Outwell Catamarca Black (470325). Его каркас выполнен из высокопрочной стали с порошковой покраской. Спинка и мягкие подлокотники обеспечивают комфорт сиденья. Стул раскладной Outwell Catamarca Black (470325) идеально подходит для отдыха на природе с друзьями, у него есть подстаканник и чехол для переноски, что облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
Разлагается и складывается в считанные секунды.
Конструкция не требует сборки.
Легкий и удобный для переноски.
Каркас из высокопрочной стали.
Интегрированный подстаканник.
Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Максимальная нагрузка - 125 кг.
Высота сиденья - 43см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 15 x 14 x 86 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Комплектация | Стілець<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 84 x 50 x 85 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 5709388089229 |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴



