Outwell Goya Night Blue (470411) - раскладной стул с широкими подлокотниками и крепким каркасом, изготовленным из высокопрочной стали с порошковой покраской. Модель выдерживает нагрузку до 125 кг и имеет чехол для переноски, что облегчает транспортировку и обеспечивает компактное хранение, когда стул не используется.
Особенности:
Разлагается и складывается в считанные секунды.
Конструкция не требует сборки.
Легкий и удобный для переноски.
Каркас из высокопрочной стали.
Широкие подлокотники для комфорта.
Чехол для переноски и компактного хранения идет в комплекте.
Максимальная нагрузка - 125 кг.
Высота сиденья - 46см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Outwell |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,5 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 12 x 27 x 104 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| Комплектация | Стілець<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Материал конструкции | 100% Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 68 x 63 x 90 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 5709388110909 |
Информация для заказа
- Цена: 3 049 ₴







