Highlander Fishing Stool Olive (FUR068-OG) – компактный, легкий и удобный стул. Он легко разлагается и складывается, идеально подходит для кемпинга или рыбалки.
Особенности:
Аккуратно складывается для удобного хранения.
Прочный и лёгкий стальной каркас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 55 х 32 х 2 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Стілець |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал конструкции | 600D Oxford Polyester |
| Матеріал каркаса | Сталь |
| Розміри | 40 x 33 x 32 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 5034358040789 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

