-10%

Стул раскладной Highlander Ayr Chair Green/Grey (FUR103-G.G)
2 400 ₴
2 149 ₴
- В наличии
- Код: 929858
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Highlander Ayr Chair Green/Grey (FUR103-G.G) - удобный и сверхлегкий раскладной стул, весом всего 930 граммов. Модель имеет сетчатое сиденье для вентиляции спины и прочную раму из алюминиевого сплава Alu 7075. Стул раскладной Highlander Ayr Chair Green/Grey (FUR103-G.G) легко складывается в чехол для компактной транспортировки. Данная модель станет идеальным вариантом для отдыха в дикой местности.
Особенности:
Сетчатая ткань обеспечивает хороший поток воздуха и вентиляцию.
Легкая и крепкая алюминиевая рама.
Компактная складная рама для лёгкой установки.
Вес менее 1 кг.
Чехол для хранения и транспортировки идет в комплекте.
Чехол для хранения можно прикрепить к раме для удобного хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,93 кг |
| Вид | Стільці |
| Габарити упаковки | 30 x 14 x 11 см |
| Гарантія | 6 місяців |
| Комплектация | Стілець<br /> Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал конструкции | 900D Oxford Polyester |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Розміри | 54 х 50 х 66 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 5034358873165 |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴







