
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S Comby (WELLY-S COMBI)
3 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 929863
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly S Comby (WELLY-S COMBI) пригоден для физиотерапии, имеет небольшие габариты, что позволит использовать его в сидячем положении для одновременной тренировки мышц и рук. Для увеличения нагрузки необходимо сильнее затянуть центральный винт.
Особенности:
Минималистичный дисплей для индикации основных параметров тренировки.
Сложная конструкция для экономии пространства.
Лямки педалей надежно удерживают ступни ног.
Материал рукояток из пены высокой плотности Soft Touch для удобного хвата руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929863 |
| Бренд | Everfit |
| Вага в упаковці | 5,5 кг |
| Вес | 5 кг |
| Вимірювання пульсу | Немає |
| Габарити упаковки | 91 x 13 x 14 см |
| Гарантія | 6 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Додаткові характеристики | Складана конструкція |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Класс | Реабілітаційні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | Немає |
| Конструкция | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Показання дисплея | Час<br /> Загальна кількість обертів<br /> Калорії<br /> Кількість обертів за хвилину |
| Программы | Немає |
| Регулировка | По висоті (3 рівня) |
| Розділ | Велотренажери |
| Розміри | 38 x 34 x 98,5 см / 43 x 34,5 x 96 см / 47 x 34,5 x 92,5 см |
| Рівні навантаження | Безступінчата система |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Механічні |
| Транспортувальні ролики | Немає |
| Ціна | 3900 |
| Штрихкод | 8029975990101 |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴


