-9%

Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly M (WELLY-M)
4 299 ₴
3 899 ₴
- В наличии
- Код: 929864
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минивелотренажер реабилитационный Everfit Mini Bike Welly M (WELLY-M) пригоден для физиотерапии, имеет небольшие габариты и портативный дизайн, что позволит использовать его в сидячем положении. Также тренажер можно поставить на стол для тренировки мышц рук. Для увеличения нагрузки необходимо сильнее затянуть центральный винт.
Особенности:
Минималистичный дисплей для индикации основных параметров тренировки.
Компактные размеры позволяют переставлять тренажер с места на место.
Лямки педалей надежно удерживают ступни ног.
Эргономичная форма педалей для более удобного хватания руками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everfit |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 929864 |
| Бренд | Everfit |
| Вага в упаковці | 6 кг |
| Вес | 5 кг |
| Вимірювання пульсу | Немає |
| Габарити упаковки | 45 x 19 x 29 см |
| Гарантія | 6 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Живлення тренажера | Батарейки |
| Класс | Реабілітаційні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506911000 |
| Количество программ | Немає |
| Конструкция | Портативні |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Показання дисплея | Час<br /> Кількість обертів за тренування<br /> Калорії<br /> Загальна кількість обертів |
| Программы | Немає |
| Розділ | Велотренажери |
| Розміри | 48 x 39 x 29 см |
| Рівні навантаження | Безступінчата система |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Механічні |
| Транспортувальні ролики | Немає |
| Ціна | 3300 |
| Штрихкод | 8029975970066 |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴

