
Спальный мешок Grand Canyon Utah 205 -3°C Caneel Bay Left (340012)
5 772 ₴
- В наличии
- Код: DAS302058
- +380 (68) 050-48-15
Grand Canyon Utah 205 -3°C Caneel Bay Left это трехсезонный спальный мешок, в первую очередь предназначенный для высоких пользователей и для туристов, предпочитающих более просторные спальные мешки, обеспечивающие должную свободу движений во время сна. Его можно использовать при температуре до -3°C, а экстремальная температура -20°C. Более того, имея прямоугольную форму и молнию по периметру, данная модель в расстегнутом виде позволит согреться 2-3 людям, использующим его в качестве широкого одеяла.
Наружная оболочка спального мешка выполнена из материала Polyester Rip-stop - устойчивого к порезам и разрывам. В качестве утеплителя применен наполнитель из пустотелого микроволокна Holoow Fiber, имеющий малый вес и отличные термоизоляционные характеристики. Этот утеплитель практически не подвержен "слежке" и обеспечивает заявленный температурный режим сна даже во влажных условиях. Внутренняя оболочка спального мешка выполнена из микрофибры – гигиенического и гипоаллергенного материала, который тактильно комфортен для тела человека, быстро впитывает влагу и выводит на наружу, что будет способствовать глубокому сну и восстановлению сил во время путешествия.
Будучи ответственным производителем высококачественного снаряжения, Grand Canyon сертифицирует свои спальные мешки по стандарту EN 13537. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам, а также подтверждает соответствие заданных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках. Согласно стандарту, предполагается, что человек будет одет в функциональную термомобилизну и будет использовать коврик соответствующего температурного режима. Спальный мешок Grand Canyon Utah 205 протестирован в полном соответствии с европейским стандартом EN 13537:2012.
Характеристики:
Форма мешка: одеяло
Сезонность: трехсезонный
Температура комфорта (T Comfort): 2°C
Температура предела комфорта (T Limit): -3°C
Температура экстрима (T Extreme): -20°C
Материал наружный: Polyester 70D 210T Rip-stop (синтетический материал, имеющий высокую плотность и не пропускающий волокна утеплителя наружу, характеризуется высокой стойкостью на разрыв благодаря структуре переплетения Rip-stop)
Материал внутренний: Polyester 70D 190T (дышащий синтетический материал, эффективно выводящий лишнюю влагу наружу)
Наполнитель: Polyester Hollow Fiber (синтетический утеплитель, характеризующийся отличным соотношением теплоизоляционных свойств к собственному весу, а также имеющий минимальную остаточную деформацию. Полые микроволокна впитывают и отводят влагу на наружный материал спального мешка. Утеплитель поддерживает необходимый даже для теплоизолирующего эффекта во влажном состоянии)
Молния: левая, двусторонняя
Цвет: Caneel Bay (синий)
Особенности:
Температурные характеристики спального мешка тестированы на соответствие европейскому стандарту EN13537, что позволяет быть уверенным в уровне теплоизоляции, и сравнивать между собой теплоизоляционные и геометрические характеристики спальных мешков, указанные согласно настоящему стандарту;
Спальные мешки размера 205 имеют увеличенную длину и ширину, что позволяет более комфортно разместиться в спальном мешке людям полной комплекции и ростом до 205 см, получив ощутимо больше пространства для движения во время сна;
Спальный мешок имеет молнию по всему периметру, благодаря чему в расстегнутом виде превращается в двуспальное одеяло шириной 170 см;
Увеличенная длина и ширина позволяет комфортно разместиться в спальном мешке людям полной комплекции с ростом до 205 см, не чувствуя себя скованными во время сна;
Наружный и внутренний материал сшиты с утеплителем независимыми швами, которые не соприкасаются и не создают мостик холода;
Стяжка капюшона позволит минимизировать теплопотери, оставив требуемое пространство для доступа воздуха;
Молния оснащена двумя замками, верхний из которых – двухсторонний. Таким образом, молния удобно расстегивается и застегивается как снаружи, так и изнутри, позволяя также открыть нижнюю часть спального мешка для проветривания;
Утепляющий борт, расположенный вдоль всего периметра молнии, препятствует проникновению холодного воздуха, значительно уменьшая теплопотери;
Петли для подвешивания спального мешка для сушки;
Габариты и вес:
Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 225 x 85 х 85 см
Вес спального мешка: 2050 г
Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 45 x 27 х 27 см
Размеры в упаковке: 41.5 x 28 х 28 см
Вес в упаковке: 2800 г
Комплектация:
Спальный мешок – 1 шт.
Чехол – 1 шт.
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока использования:
Допускается ручная стирка или машинная стирка при температуре 30ºC с использованием средств для деликатной стирки.
Для сохранения водоотталкивающих свойств ткани рекомендуется добавлять при стирке специальные средства для восстановления гидрофобного покрытия.
При машинной стирке рекомендуется отжим на минимальной скорости.
Запрещается отбеливание и химическая чистка изделия
Спальный мешок необходимо хранить в сухом проветриваемом помещении, по возможности без чехла.
Правильный уход за спальным мешком рекомендуется осуществлять в соответствии с информацией на бирке изделия.
Производитель: Grand Canyon (Дания)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Canyon |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Grand Canyon |
| Вага в упаковці, г | 2800 |
| Вага, г | 2050 |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | MicroFibre Polyester |
| Габарити | 225х85х85 см |
| Габарити в складеному вигляді | 45х27х27 см |
| Габарити в упаковці | 41.5х28х28 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Довжина спальника, см | 225 |
| Змійка (блискавка) | Ліва |
| Зовнішній матеріал | Rip-stop Polyester |
| Комплектация | Спальний мішок|Чехол |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Минимальна температура в екстремальних умовах, °C | -20 |
| Минимальна температура комфортe, °C | -3 |
| Назначение | Туризм|Риболовля|Кемпинговые|Для трекінгу |
| Наполнитель | 100% Polyester |
| Наявність | В наявності |
| Особенности | З капюшоном |
| Сезонность | Зимові |
| Температура комфорту, °C | 2 |
| Тип | Спальный мешок |
| Ціна | 4188 |
- Цена: 5 772 ₴









