
Большой органайзер для зубной щетки EasyStore™ Luxe
2 355 ₴
- В наличии
- Код: 70581
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это большой контейнер для зубных щеток из полированной нержавеющей стали обеспечивает организованное хранение ваших зубных щеток и тюбиков с зубной пастой. Разбирается для легкой чистки.
размеры: В11,7xШ17,5xГ9,4см
Полированная нержавеющая сталь
Подходит для электрических зубных щеток и тюбиков для зубной пасты.
Разделитель для организованного хранения
Идеально подходит для хранения рядом с раковиной
Разбирается для легкой очистки
Размеры В11,7 x Ш17,5 x Г9,4 см
Цвет серый
Материал нерж.сталь | пластик
Производитель Joseph Joseph
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.7 мм |
| Длина | 9.4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет основной | Серый |
| Цвет от производителя рус | Металлик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 355 ₴





