-17%

Органайзер для зубных щеток из полированной нержавеющей стали
1 995 ₴
1 655,85 ₴
- В наличии
- Код: 70580
+380 (67) 942-27-07
- +380 (68) 050-48-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для зубных щеток из полированной нержавеющей стали Обеспечивает организованное хранение ваших зубных щеток и тюбиков с зубной пастой.
Разбирается для легкой чистки. В11,7 x Ш9 x Г9 см
Полированная нержавеющая сталь
Подходит для электрических зубных щеток и тюбиков для зубной пасты.
Разделитель для организованного хранения
Идеально подходит для хранения рядом с раковиной
Разбирается для легкой очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.7 мм |
| Длина | 9 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет основной | Серый |
| Цвет от производителя рус | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 1 655,85 ₴





