
Сумка VEO Adaptor 24M отлично справляется со своим основным предназначением – защитой ее содержимого. Кроме того, основная часть сумки выполнена из водонепроницаемого материала, в комплекте также поставляется водозащитная накидка от дождя. А толстые пенополиуретановые вставки по всему периметру надежно ограждают камеру и аксессуары при случайных ударах. DSLR и CSC камеры отличаются своими размерами, поэтому внутренний разделитель сумки устанавливается в требуемом положении, чтобы четко зафиксировать камеру и аксессуары внутри. Кроме того, если извлечь внутренний разделитель, то данную модель можно использовать в качестве повседневной сумки для города. Также параметры сумки подойдут для размещения небольшого дрона. Сумка имеет и ряд других особенностей, отличающих ее от бюджетных моделей. К ним можно отнести очень вместительные боковые карманы с упругой эластичной лентой, верхний внешний и внутренний карман, длинный и мягкий наплечный ремень с плавающей накладкой, светоотражающие элементы на фасаде, водозащищенную молнию и т.д.
Характеристики:
Объем: 4 л
Материал наружный: 600D Polyester PU/600D Polyester (полиэстер с толщиной нити 600D и водонепроницаемым полиуретановым покрытием, полиэстер с толщиной нити 600D, пропитан водоотталкивающим покрытием)
Материал внутренний: 150D Polyester + Valvet (полиэстер с толщиной нити 150D + синтетическая ворсистая ткань для крепления текстильной застежки Velcro)
Количество отделений (включая внутренние и внешние карманы): 9
Общая ориентировочная емкость:
CSC фотокамера, или DSLR фотокамера со штатным объективом (24-105mm) – 1 шт,
сменный объектив (55-200mm) – 1 шт;
фотовспышка (NIKON SB-700/CANON 430EX) - 1шт,
зарядное устройство - 1 шт,
планшет с диагональю экрана до 8",
смартфон - 1-2 шт;
аккумуляторы, карты памяти (или 1 небольшой дрон с аксессуарами).
Реальная емкость может отличаться в зависимости от габаритов используемого оборудования)
Максимальная длина плечевого ремня: 145 см.
Назначение: для повседневного использования, для фото-видео.
Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
Накидка от дождя надежно защитит не только камеру с аксессуарами, но и сумку от промокания. Накидка расположена в нижнем кармане;
Надежная защита от намокания содержимого благодаря водонепроницаемым свойствам материала, водонепроницаемым свойствам вставок из закрытоячеистого пенополиэтилена, гидрофобной пропитке ткани и водозащищенной молнии;
Модульная система.
Съемные внутренние мягкие разделители делят основное отделение сумки на три отделения и фиксируют камеру и аксессуары внутри сумки;
Текстильная застежка Velcro позволяет зафиксировать внутренние разделители в любом положении или вытащить их и использовать эту сумку как обычную повседневную сумку;
Надежная защита от ударов содержимого сумки благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны;
Сквозной рукав на тыльной части сумки позволяет закрепить ее на ремне. Рукав имеет мягкую дышащую сетчатую вставку с подкладкой из EVA-пены для большего комфорта использования;
Боковые открытые карманы с эластичными вставками, верхний карман на молнии с гидробарьером, внутренний карман на молнии, Нижний карман на текстильной застежке Velcro;
Быстрый доступ к фотокамере;
Толстая ручка для транспортировки многократно просрочена в местах крепления и вшита в ткань;
Наплечный ремень на карабинах имеет значительную длину, широкую и очень мягкую плавающую подложку из EVA-пены для уменьшения давления на плечо и может быть снят из-за отсутствия необходимости;
Прочность ремня проверяется погрузкой 15 кг при падении сумки с высоты 45 см;
Плавная и надежная водозащищенная молния: прошла проверку на 5000 отрытий/закрытий, максимальное усилие, прикладываемое к замку для закрытия молнии составляет всего 8 Ньютонов.
Материал сумки очень надежен, поскольку имеет дополнительное PU-покрытие.
Материал прошел испытание на множество циклов износа, сохранив крепкость и цвет;
Светлый интерьер облегчает поиск мельчайших вещей внутри сумки;
Светоотражающие элементы на фасаде сумки помогут оставаться пользователю видимым в вечернее время суток и быть в безопасности при передвижении вдоль проезжей части.
Текстильная петля на фасаде позволяет закрепить на сумке какой-то небольшой аксессуар (карманный фонарик, брелок и т.д.)
Комплектация:
Сумка
Наплечный ремень
Съемный внутренний разделитель – 2 шт.
Накидка от дождя
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 250х150х223
Размеры внутренние, мм: 225х115х160
Размеры в упаковке, мм: 250х150х223
Вес без упаковки, кг: 0.44
Вес в упаковке, кг: 0.48
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| Вага в упаковці, кг | 0.490 |
| Вес (кг) | 0.440 |
| Вид | Сумка для фототехніки |
| Высота внутренняя | 160 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глибина (внутрішня) | 115 мм |
| Категория | Сумки |
| Количество отделений | 9 |
| Комплектация | Сумка|Чохол від дощу|Розділювачі |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Наявність | В наявності |
| Объем, л | 4 |
| Особенности | Водонепроникний матеріал|Чохол від дощу в комплекті |
| Розміри | 250х150х230 мм |
| Розміри в упаковці | 250х150х230 мм |
| Тип ремня | Плечові |
| Ціна | 3168 |
| Ширина (внутрішня) | 225 мм |
- Цена: 3 984 ₴










