
Vanguard VEO GO 15M отлично защищает Вашу технику от ударов и намокания благодаря плотным пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны, жесткому дну и наличию накидки от дождя. DSLR и CSC камеры отличаются своими размерами, поэтому внутренний разделитель сумки устанавливается в требуемом положении, чтобы четко зафиксировать камеру и аксессуары внутри. Кроме того, если извлечь внутренний разделитель, то данную модель можно использовать в качестве повседневной сумки для города. Иметь камеру с собой, где бы вы ни находились, является ключом к получению незабываемых снимков, и именно поэтому Vanguard создал серию легких компактных сумок VEO GO, которые могут сопровождать вас везде. Отличные материалы, качественный пошив, стильный внешний вид и функциональность сумок Vanguard VEO GO дают гораздо большую ценность, чем стоимость сумки.
Характеристики:
Объем: 3 л
Материал наружный: 900D Polyester (полиэстер с толщиной нити 900D, пропитан водоотталкивающим покрытием)
Материал внутренний: 150D Polyester + Valvet (полиэстер с толщиной нити 150D + синтетическая ворсистая ткань для крепления текстильной застежки Velcro)
Количество отделений (включая внутренние и внешние карманы): 5
Общая ориентировочная емкость: CSC фотокамера, или DSLR фотокамера со штатным объективом (18-55mm) – 1 шт, фотовспышка (NIKON SB-22S/CANON 270EX) – 1шт, зарядное устройство – 1 шт, аккумуляторы, карты памяти. (Реальная емкость может отличаться в зависимости от габаритов используемого оборудования)
Максимальная длина наплечного ремня: 125 см
Назначение: для повседневного использования, для фото-видео.
Цвет: Black (черный)
Особенности конструкции:
Накидка от дождя надежно защитит не только камеру с аксессуарами, но и сумку от промокания. Накидка расположена в тыльном кармане;
Модульная система. Мягкий съемный внутренний разделитель делит основное отделение сумки на два отделения и фиксирует камеру и аксессуары внутри сумки;
Текстильная застежка Velcro позволяет зафиксировать внутренний разделитель в любом положении или вытащить его и использовать эту сумку как обычную повседневную сумку;
Надежная защита от ударов содержимого сумки благодаря мягким пенополиэтиленовым вставкам с каждой стороны сумки и дополнительному усилению дна полипропиленовой сумки жесткой пластиной;
Защита от намокания содержимого благодаря водонепроницаемым свойствам вставок из закрытоячеистого пенополиэтилена, гидрофобной пропитке ткани и водозащищенной молнии;
Верхний карман на молнии, фасадный карман на фастексах, тыльный карман на текстильной застежке Velcro;
Быстрый доступ к фотокамере;
Ручка для транспортировки многократно просрочена в местах крепления и вшита в ткань; Наплечный ремень многократно просроченный в местах крепления, вшитый в ткань и оснащенный широкой плавающей подкладкой из неопрена для уменьшения давления на плечо. Прочность ремня проверяется погрузкой 15 кг при падении сумки с высоты 45 см;
В местах крепления ремня предусмотрено два D-образных кольца для крепления дополнительного шейного ремня;
Плавные и надежные молнии: прошли проверку на 5000 отрытых/закрытий, максимальное усилие, прикладываемое к замку для закрытия молнии составляет всего 8 Ньютонов.
Материал сумки очень крепкий, поскольку изготовлен из полиэстеровой нити большой толщины. Материал прошел испытание на множество циклов износа, сохранив крепкость и цвет;
Светлый интерьер облегчает поиск мельчайших вещей внутри сумки;
Комплектация:
Сумка с наплечным ремнем
Съемный внутренний разделитель
Накидка от дождя
Размеры и вес:
Размеры без упаковки, мм: 195х125х180
Размеры внутренние, мм: 180х105х160
Размеры в упаковке, мм: 195х125х180
Вес без упаковки, кг: 0.3
Вес в упаковке, кг: 0.33
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vanguard |
| Вага в упаковці, кг | 0.330 |
| Вес (кг) | 0.300 |
| Вид | Сумка для фототехніки |
| Высота внутренняя | 160 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глибина (внутрішня) | 105 мм |
| Категория | Сумки |
| Количество отделений | 5 |
| Комплектация | Сумка|Чохол від дощу|Розділювачі |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | М'янма |
| Наявність | Немає в наявності |
| Объем, л | 3 |
| Особенности | Водонепроникний матеріал|Чохол від дощу в комплекті |
| Розміри | 195х125х180 мм |
| Розміри в упаковці | 195х125х180 мм |
| Тип ремня | Плечові |
| Ціна | 1488 |
| Ширина (внутрішня) | 180 мм |
- Цена: 2 112 ₴










