Телескоп Bresser Junior 76/300 Smart (8843205) – отличный подарок, способный увлечь вашего ребенка и заинтересовать астрономией как наукой. Эта модель компактного рефлектора на монтаже Добсона для детей от 8 лет. Телескоп поставляется полностью собранным и готовым к использованию прямо из коробки. Вы можете просто поставить его на стол, надеть один из двух очков и приступить к исследованию космоса. Телескоп имеет зеркало диаметром 76 мм и фокусное расстояние 300 мм собирая в 117 раз больше света, чем невооруженный глаз человека. Имея увеличение до 50х, без сложностей можно просматривать яркие изображения любимых объектов ночного неба, которые легко найти благодаря надежному встроенному компасу. Телескоп отлично подходит для наблюдения за Луной, в комплекте поставляется специальный лунный фильтр, защищающий ваши глаза, когда вы наблюдаете захватывающие пейзажи и кратеры с невероятным ярким контрастом. Также в комплекте два очка, с увеличением соответственно 15x и 50x. Веселые наклейки от BRESSER FAMILY для создания собственного дизайна телескопа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,460 кг |
| Комплектация | Рефлекторний телескоп з монтуванням Добсона Окуляри: 6мм, 20мм Інтегрований компас Місячний фільтр Наліпки для створення власного дизайну телескопа |
| Фокусное расстояние | 300 мм |
| Монтировка | Добсона |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимально корисне збільшення | 50х |
| Гарантія | 24 місяці |
| Гранична зоряна величина | 11.3 |
| Відносний отвір | 1:3,9 |
| Діаметр об'єктива | 76 мм |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Оптична конструкція | Рефлектор Ньютона |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Штрихкод | 4007922054315 |
Информация для заказа
- Цена: 3 849 ₴





