Прицел Trijicon ACOG 3.5x35 сетка .223 Red Chevron BAC NS
90 000 ₴
- В наличии
- Код: 21930027
- +380 (68) 050-48-15
Оптический прицел Trijicon ACOG® (Advanced Combat Optical Gunsight) не зря был выбран для использования корпусом морской пехоты армии США. Каждая составляющая его инновационного дизайна отвечает единой цели - повысить точность попадания при любых условиях освещения. Это стало возможным благодаря яркой подсветке прицельной сетки, компактному дизайну и легендарной прочности. В последствии компания Trijicon создала аналогичную модель и для гражданского рынка. Корпус прицела изготовлен из цельной заготовки авиационного алюминия с анодированным покрытием и заполнен сухим азотом для предотвращения запотевания линз. Trijicon ACOG® протестирован на выносливость и работоспособность в условиях экстремальных холодов и жары. Качественное стекло и линзы с многослойным покрытием обеспечивают максимальную светонакопительную способность и четкое поле зрения с отсутствием искажений. Прицел выдерживает отдачу оружия от .22 LR до .50 BMG. Легко проходит испытания на устойчивость к падениям, проводимые военными США.
Прицел с фиксированной кратностью ACOG 3.5x35 имеет прицельную сетку с двойной подсветкой с помощью волоконной оптики и тритиевого элемента, что обеспечивает яркую прицельную марку при любых условиях освещения без использования элементов питания. Прицельная сетка BAC Red Chevron удобна для стрельбы, как на ближней, так и на дальней дистанции. Она включает в себя компенсатор падения пули (BDC) с дополнительными точками прицеливания, рассчитанными на траекторию полета пули 5.56 (.223) и обеспечивает дальность до 800 метров. Ширина "шеврона" в основании составляет 5,53 МОА, что соответствует 48 см на 300 метров. Это позволяет оценивать дальность для силуэтных целей. Использование концепции Bindon Aiming Concept™ (BAC) от Trijicon позволяет стрелять с двумя открытыми глазами, что обеспечивает лучшую осведомленность об окружающей обстановке. Модель комплектуется креплением для установки на планку Picatinny/Weaver.
Характеристи
Артикул: TA11-C-100236
Производитель: Trijicon
Модель: ACOG
Оптические приборы: Прицелы оптические
Диаметр объектива, мм: 35
Диаметр выходного зрачка, мм: 9,91
Поле зрения на 100 м: 9,63 м
Цена поправки (1 клика) на 100 м: 1,5 см (1/2 МОА)
Тип прицельной сетки: .223 Red Chevron
Подсветка прицельной сетки: Есть
Удаление выходного зрачка, мм: 60,7
Угол поля зрения, град: 5.5
Страна происхождения: США
Масса: 498,95 г
Длина/Габариты: 203,2x53,34x73,66 мм
Кратность (увеличение), Max: 3.5
Диаметр колец/Посадочное место: Weaver, Picatinny
Регулировка параллакса/фокусировки: Нет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Вес | 498.9 г |
| Диаметр объектива | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73.66 мм |
| Длина | 203.2 мм |
| Ширина | 53.34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина прицела | 203.2 |
| Особенности | Водонепроницаемая незапотевающая ударопрочная конструкция заполненная аргоном |
| Раздел | Прицелы |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип сетки | 223 Red Chevron |
- Цена: 90 000 ₴
