Прицел Trijicon ACOG 4x32 сетка .223 Red Chevron/RMR Type 2 3.25 MOA. FDE
149 100 ₴
- В наличии
- Код: 21930029
- +380 (68) 050-48-15
Оптический прицел Trijicon ACOG® (Advanced Combat Optical Gunsight) не зря был выбран для использования корпусом морской пехоты армии США. Каждая составляющая его инновационного дизайна отвечает единой цели - повысить точность попадания при любых условиях освещения. Это стало возможным благодаря яркой подсветке прицельной сетки, компактному дизайну и легендарной прочности. В последствии компания Trijicon создала аналогичную модель и для гражданского рынка. Корпус прицела изготовлен из цельной заготовки авиационного алюминия с анодированным покрытием и заполнен сухим азотом для предотвращения запотевания линз. Trijicon ACOG® протестирован на выносливость и работоспособность в условиях экстремальных холодов и жары. Качественное стекло и линзы с многослойным покрытием обеспечивают максимальную светонакопительную способность и четкое поле зрения с отсутствием искажений. Прицел выдерживает отдачу оружия от .22 LR до .50 BMG. Легко проходит испытания на устойчивость к падениям, проводимые военными США.
Данная модель имеет прицельную сетку с двойной подсветкой с помощью волоконной оптики и тритиевого элемента, что обеспечивает яркую прицельную марку при любых условиях освещения без использования элементов питания. Прицельная сетка Red Chevron удобна для стрельбы, как на ближней, так и на дальней дистанции. Она включает в себя компенсатор падения пули (BDC) с дополнительными точками прицеливания, рассчитанными на траекторию полета пули 5.56 (.223) и обеспечивает дальность прицеливания до 800 метров. Кроме того, сверху на приборе установлен коллиматорный прицел Trijicon RMR Type 2 с прицельной точкой 3,25 МОА. Модель комплектуется креплением для установки на планку Picatinny/Weaver.
Характеристики
Артикул: TA31-D-100716
Производитель: Trijicon
Модель: ACOG
Цвет: FDE
Оптические приборы: Прицелы оптические
Диаметр объектива, мм: 32
Диаметр выходного зрачка, мм: 8,13
Поле зрения на 100 м: 12,27 м
Цена поправки (1 клика) на 100 м: 1,5 см (1/2 МОА)
Тип прицельной сетки: .223 Red Chevron
Подсветка прицельной сетки: Есть
Удаление выходного зрачка, мм: 38,1
Угол поля зрения, град: 7
Страна происхождения: США
Масса: 428 г
Длина/Габариты: 147x51x58 мм
Кратность (увеличение), Min - Max: 4 - 4
Диаметр колец/Посадочное место: Weaver, Picatinny
Регулировка параллакса/фокусировки: Нет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Вес | 428 г |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина прицела | 147 |
| Особенности | Водонепроницаемая незапотевающая ударопрочная конструкция заполненная аргоном |
| Раздел | Прицелы |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип сетки | 223 Red Chevron |
- Цена: 149 100 ₴
