Прицел Trijicon ACOG 6x48 сетка M240 BDC
176 400 ₴
- В наличии
- Код: 21930031
- +380 (68) 050-48-15
Оптический прицел Trijicon ACOG® (Advanced Combat Optical Gunsight) не зря был выбран для использования корпусом морской пехоты армии США. Каждая составляющая его инновационного дизайна отвечает единой цели - повысить точность попадания при любых условиях освещения. Это стало возможным благодаря яркой подсветке прицельной сетки, компактному дизайну и легендарной прочности. В последствии компания Trijicon создала аналогичную модель и для гражданского рынка. Корпус прицела изготовлен из цельной заготовки авиационного алюминия с анодированным покрытием и заполнен сухим азотом для предотвращения запотевания линз. Trijicon ACOG® протестирован на выносливость и работоспособность в условиях экстремальных холодов и жары. Качественное стекло и линзы с многослойным покрытием обеспечивают максимальную светонакопительную способность и четкое поле зрения с отсутствием искажений. Прицел выдерживает отдачу оружия от .22 LR до .50 BMG. Легко проходит испытания на устойчивость к падениям, проводимые военными США.
Прицел с фиксированной кратностью ACOG 6x48 имеет баллистическую прицельную сетку M240 Horseshoe/Dot с двойной подсветкой с помощью волоконной оптики и тритиевого элемента, что обеспечивает яркую прицельную марку при любых условиях освещения без использования элементов питания. Использование концепции Bindon Aiming Concept™ (BAC) от Trijicon позволяет стрелять с двумя открытыми глазами, что обеспечивает лучшую осведомленность об окружающей обстановке. Прицел устанавливается на планку Picatinny/Weaver и комплектуется защитными откидными крышками и антибликовой блендой.
Характеристики
Артикул: TA648-D-100302
Производитель: Trijicon
Модель: ACOG
Оптические приборы: Прицелы оптические
Диаметр объектива, мм: 48
Диаметр выходного зрачка, мм: 8,13
Поле зрения на 100 м: 5,67 м
Тип прицельной сетки: M-240 BDC
Подсветка прицельной сетки: Есть
Удаление выходного зрачка, мм: 68,58
Угол поля зрения, град: 3,3
База крепления: Picatinny
Страна происхождения: США
Масса: 1256 г
Длина/Габариты: 266,7x 81,28x88,9 мм
Кратность (увеличение), Min - Max: 6 - 6
Диаметр колец/Посадочное место: Weaver, Picatinny
Регулировка параллакса/фокусировки: Нет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trijicon |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1256 г |
| Диаметр объектива | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88.9 мм |
| Длина | 266.7 мм |
| Ширина | 81.28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина прицела | 266.7 |
| Особенности | Водонепроницаемая незапотевающая ударопрочная конструкция заполненная аргоном |
| Раздел | Прицелы |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип сетки | 223 Red Chevron |
- Цена: 176 400 ₴
