Водонепроницаемые бинокли Opticron Imagic TGA производятся под контролем японских технологов на фабрике где используется исключительно японское оборудование. Именно поэтому производитель предоставляет 30 лет гарантии на эти бинокли. Это наиболее совершенные бинокли с классической схемой расположения вращательных призм Poro от производителя Opticron. Бинокль отличается отличной минимальной дистанцией фокусировки для аналогичных оптических приборов и обеспечивает четкую передачу изображения от края к краю без геометрических и цветных искажений.
Уплотнение всех линз резиновыми О-кольцами и дополнительная герметизация корпуса обеспечивают высокий уровень водозащиты, что позволяет кратковременно погружать бинокль в воду без вреда для прибора. Защитная отделка бинокля выполнена из полимерного каучука (NBR), являющегося долговечным материалом, способным не терять свои свойства в широком диапазоне температур.
В комплектацию включен мягкий ошейный ремень из неопрена. Кейс в полужестком исполнении обеспечивает надежную защиту бинокля. Каждый бинокль Opticron Imagic TGA 10x50 WP имеет серийный номер, который размещен на крышке сокета крепления штатива, что позволяет лучшим образом обеспечить процесс контроля качества.
Оптические характеристики:
Увеличение: 10x
Диаметр объектива, мм: 50
Диаметр окуляра, мм: 21
Размер выходного зрачка, мм: 5
Вынос выходного зрачка, мм: 19.5
Светосила: 25
Фактор сумерек: 22.36
Минимальное расстояние фокусировки, м: 4.5
Поле зрения, м/1000 м: 93
Угловое поле зрения, °: 5.3
Регулировка межзрачного расстояния, мм: 57-73
Коррекция диоптрий: +3.25/-3.25
Конструктивные особенности:
Оптическая конструкция: вращающая призма Porro
Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением (Fully multi-coated)
Призмы: BAK4
Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
Фокусировка: центральная
Корпус: алюминий/поликарбонат с мелкопрофилированным противоскользящим резиновым покрытием
Сложные оправы очков типа Fold-Down
Возможность крепления штативного адаптера
Комплектация:
Бинокль: цвет корпуса – черный
Защитные крышки очков и объективов
Широкий и мягкий нашейный ремень из неопрена
Полужесткий кейс с карманом для аксессуаров для хранения и транспортировки
Салфетка из микрофибры для протирания оптики
Габаритные размеры:
Размеры без упаковки, мм: 173x191х62
Размеры в упаковке, мм: 220x200х90
Вес без упаковки, кг: 0.834
Вес в упаковке, кг: 1.365
Срок гарантии: 30 лет
Производитель: Opticron (UK)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opticron |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтервал діоптрійної корекції | +3.25/-3.25 |
| Бренд | Opticron |
| Вага в упаковці, г | 1165 |
| Вага, г | 834 |
| Винесена окулярна точка | 20 мм |
| Габарити | 173 x 191 х 62 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Герметичність конструкції | Клас водонепроникності IPX7 |
| Диаметр выходного зрачка | 5 |
| Додаткові характеристики | Великий діаметр окулярів; Алюмінієвий корпус; Легка і зручна конструкція; |
| Діаметр об'єктива | 50 мм |
| Захист | Водонепроникні|Ударостійкі |
| Комплект поставки | Бінокль|Чохол|Кришки окулярів|Кришки об'єктивів|Ремінь на шию|Серветка для протирання оптики |
| Корпус | Алюміній/Полікарбонат |
| Кратність наближення | 10x |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | Ахромат |
| Максимальне збільшення, крат | 10 |
| Межа фокусування від, м | 4.5 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 4.5 м |
| Назначение | Охота|Риболовля|Спостереження за птахами|Повсякденне використання |
| Наявність | В наявності |
| Оправи окулярів | Складані |
| Покриття лінз | Повне багатошарове просвітлююче покриття (Fully Multi Coated) |
| Поле зору на 1000 м | 93 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 57-73 |
| Светосила | 25 |
| Тип конструкции | Porro |
| Тип стекла | BAK4 |
| Фактор сутінків | 22.36 |
| Фокусування | Центральна |
| Ціна | 14401 |
- Цена: 17 466 ₴




