
Бинокль Coва 10x42 LRF(со встроенным лазерным дальномером)
10 500 ₴
- В наличии
- Код: 80125
- +380 (68) 050-48-15
СОВА 10х42 LRF – бинокль со встроенным лазерным дальномером и максимальной дальностью измерения – 2000 метров. Может использоваться в таких областях деятельности, как: туризм и активный отдых, охота и рыбалка, спасательные и поисковые работы, спортивная стрельба на большие расстояния. Особенности: - компактный размер - дальность в размере 2000 м - малый вес и габариты - высокая просветленность - настройка диоптрий на обоих очках
Характеристики
Оптические
Объектив, мм 42
Оптическое увеличение, x 10
Тип призмы Roof
Диаметр выходного зрачка, мм 3.3
Поле зрения, °7
Диоптрийная настройка -5...+5
Удаление выходного зрачка, мм 16
Минимальное расстояние фокусировки, м 10
Питание
Тип батарей CR2x1
Дополнительные возможности
Лазерный дальномер Да
Дальность измерения дальномера, м 2000
Физические Вес, ч 660
Габариты, мм 153x128x45
Класс защиты IPX4
Температура эксплуатации, °C -15...+40
Страна производства Китай
Гарантийный срок, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.66 кг |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Длина | 153 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 128 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр об'єктива | 42 мм |
| Класс | Для полювання |
| Кратність наближення | 10x |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мінімальна дистанція фокусування | 10 м |
| Реальний кут зору | 7° |
| Тип конструкции | Roof |
- Цена: 10 500 ₴




