
Телескоп Bresser Classic 60/900 AZ Refractor с адаптером для смартфона Refurbished
5 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930438
- +380 (68) 050-48-15
Refurbished — это товары, которые по тем или иным причинам вернулись изготовителю после продажи, которые тот, в свою очередь, проинспектировал, при необходимости заменил брак, удалил следы использования и выставил на продажу
Причина уценки: отсутствие уникальной упаковки.
Телескоп Bresser Classic 60/900 AZ Refractor имеет достаточно мощную оптику для наблюдения кратеров на Луне диаметром до 8 км, звезд слабого свечения (до 10,5 звездных величин), Сатурна, Урана и Нептуна в виде звезд, полярных шапок Марса. Туманности вокруг созвездий Лира и Орион, находящихся на расстоянии до 2000 световых лет от Земли, станут доступны глазу ребенка в виде светлых концентрированных пятен. С равным успехом можно использовать телескоп для наблюдения городских достопримечательностей с больших расстояний. Оптический видоискатель заметно облегчает наведение прибора на интересующий объект, а азимутальная монтировка телескопа позволит легко адаптироваться к управлению телескопом даже ребенку. Благодаря простоте сборки и эксплуатации этого телескопа, Вы сможете без проблем захватить телескоп с собой, выходя с ребенком на улицу, или выезжая на природу. А изображения объектов ночного неба не оставят равнодушным молодого астронома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,35 кг |
| Відносний отвір | 1/10 |
| Гарантія | 14 днів |
| Гранична зоряна величина | 11.7 |
| Діаметр об'єктива | 60 мм |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Комплектация | Труба: металева Тринога: алюмінієва з предметним столиком для аксесуарів Окуляри: 31,7 мм, 4 мм, 12,5 мм и 20 мм Видошукач: оптичний 5 х 24 мм Обертаюча лінза: 1.5-кратне збільшення Діагональне дзеркало Програмне забезпеченя Адаптор для смартфона |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Монтировка | Азимутальна |
| Оптична конструкція | Рефрактори |
| Просвітлення | Багатошарове (Multi-coated) |
| Штрихкод | 4007922039770 |
| Шукач | Оптичний 5 х 24 мм |
- Цена: 5 190 ₴







