Бренд OXO
Цвет Сталь
Материал Нержавеющая сталь
Способ крепления Столешница
Вес 850.00 г
Размер 33.70 см x 20.70 см x 18.10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OXO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 337 мм |
| Длина | 207 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет основной | Серый |
| Цвет от производителя рус | Серый |
| Размещение держателя | Настольное |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴




