
Бинокль Alpen Optics Apex Steady 14x42 HD
57 500 ₴
- В наличии
- Код: 7660000
- +380 (68) 050-48-15
Бинокль премиум-класса ALPEN Apex Steady 14x42 HD со стабилизацией изображения позволяет наслаждаться устойчивой картинкой при 14-кратном увеличении. Благодаря высококачественной оптике высокой четкости и большому диаметру объектива изображения выглядят яркими и детализированными даже в условиях плохого освещения. Бинокль идеально подходит для охоты в сумерках или использования на море. Первоклассное многослойное покрытие ALPEN UBX обеспечивает максимальное светопропускание, а фазовое покрытие PXA - чрезвычайную четкость и контрастность изображения. Премиальное покрытие линз LPE (Lotus Pearl Effect) сохраняет линзы чистыми и сухими, обеспечивая стекание капель воды с линз во время дождливой погоды и в условиях тумана. Кроме того, бинокль заполнен азотом, поэтому линзы защищены от запотевания изнутри при резких перепадах температуры. Высокоэффективное HD-стекло гарантирует картинку с высокой детализацией, что позволяет наблюдать за животными и наслаждаться пейзажами в высоком разрешении. Высококачественная оптика из стекла BaK-4 используется во всех продуктах ALPEN Optics, продаваемых в Европе. Благодаря окулярам LE и выкручивающимся наглазникам, бинокль идеально подходит пользователям, которые носят очки. А диоптрийная настройка поможет быстро подстроиться под разницу в зрении между левым и правым глазом. Бинокль Apex Steady имеет прочную конструкцию и удобное резиновое покрытие для оптимального удобного и надежного удержания.
Характеристики
Артикул: ALP191442
Производитель: Alpen Optics
Модель: Apex Steady
Дополнительная информация: IPX 4
Оптические приборы: Бинокли
Диаметр объектива, мм: 42
Минимальное расстояние фокусировки, м: 4
Сумеречное число: 9
Поле зрения на 1000 м: 70 м
Система призм: Roof
Страна происхождения: США
Масса: 644 г
Длина/Габариты: 185x114x75 мм
Кратность (увеличение), Max: 14
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpen |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.644 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Длина | 185 мм |
| Максимальная кратность | 14 х |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Ширина | 114 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 185*114*75 |
| Герметичность конструкции | Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом |
| Защита | Абразивостойкие Влагозащищенные Газонаполненные С гидрофобным покрытием |
| Минимальная дистанция фокусировки | 4 м |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип конструкции | Roof |
| Фактор сумерек | 9 |
- Цена: 57 500 ₴




