
Гребной тренажер Toorx Rower RWX 700 (RWX-700)
60 999 ₴
54 999 ₴
- В наличии
- Код: 930469
- +380 (68) 050-48-15
Гребной тренажер Toorx Rower RWX 700 (RWX-700) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для комплексной кардиотренировки в домашних условиях. Тренажер имеет 16 уровней нагрузки, регулируемых с помощью современного компьютера. 9-килограммовый маховик благодаря магнитной системе торможения обеспечивает оптимальную амплитуду движений, а воздушная система сопротивления имитирует ощущение гребли на воде. Гребной тренажер рассчитан на вес до 150 кг, а его сиденье на роликах скользит по алюминиевой направляющей, гарантируя необходимый комфорт даже при длительных упражнениях. Встроенный приемник для беспроводного датчика измерения пульса будет уместен во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Сложная конструкция тренажера экономит место и позволяет разместить его даже на минимальной площади, которая необходима для занятий спортом.
Особенности:
Комбинированная система сопротивления (магнитная+воздушная) с ручной регулировкой нагрузки.
Магнитная система сопротивления благодаря маховику весом 9 кг и сидению на роликах обеспечивает оптимальную амплитуду движений.
Воздушная система сопротивления имитирует ощущение гребли на воде.
Консоль имеет ЖК-дисплей с синей подсветкой, держатель для смартфона/планшета.
Платформы для ног имеют лямки для надежной фиксации ступней.
Сложная конструкция для сбережения места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 кг |
| Тип | Магнітні |
| Особенности | Вимірювання пульсу<br /> Компенсатори нерівності підлоги<br /> Транспортувальні ролики |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Класс | Домашні |
| Габарити упаковки | 158 х 68 х 23,5 см |
| Додаткові характеристики | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика<br /> Платформи для ніг із лямками<br /> Тримач для смартфона/планшета |
| Вага в упаковці | 46,5 кг |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Розміри | 245 x 57 x 112 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Розділ | Гребні тренажери |
| Штрихкод | 8029975995151 |
| Бренд | Toorx |
| Дисплей | LCD |
| Артикул | 930469 |
| Ціна | 48060 |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Назва | Гребний тренажер Toorx Rower RWX 700 (RWX-700) |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Код виробника товару (MPN) | 9506911000 |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Розміри у складеному вигляді | 126,5 x 57 x 192,5 см |
| Рівні навантаження | 16 |
| Показання дисплея | Час<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Загальна кількість гребків<br /> Навантаження в Ватах<br /> Кількість гребків за хвилину<br /> Пульс<br /> Час для проходження 500 м |
| Количество программ | 23 |
| Вес маховика | 9 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Программы | Ручна програма - 1<br /> Встановлені програми - 12<br /> Пульсозалежні програми - 4<br /> Змагальна програма - 1<br /> Індивідуальна програма - 4<br /> Програма швидкості відновлення пульсу - 1 |
- Цена: 54 999 ₴

