
Мультистанция Toorx Multifunction Station MSX 60 (MSX-60)
59 999 ₴
53 999 ₴
- В наличии
- Код: 930471
- +380 (68) 050-48-15
Мультистанция Toorx Multifunction Station MSX 60 (MSX-60) – универсальный многофункциональный силовой тренажер для дома, с помощью которого вы сможете поддерживать свое тело в надлежащей форме. Благодаря продуманной конструкции и комплектации дополнительными приспособлениями, на тренажере можно выполнять много различных силовых упражнений на все группы мышц. Данная модель имеет 70-килограммовый наборный весовой стек для достаточного уровня погрузки. Бесспорное преимущество фитнес-станции – ее компактные размеры, позволяющие пользоваться тренажером даже в условиях городской квартиры.
Особенности:
Вес стека – 70 кг с шагом 4,54 кг.
Комбинированный жим от груди и баттерфляй (регулируется по горизонтали и вертикали).
Верхний блок для тяги широкой ручкой.
Нижний блок для тяговых упражнений при помощи прямой ручки.
Разгибатель для ног с поролоновыми валиками с покрытием из экокожи.
Разгибатель для ног регулируется в 4-х положениях (по горизонтали).
Сидение регулируется в 2-х положениях (по вертикали).
Основа сиденья и спинки – поролон высокой плотности с покрытием из экокожи.
Рама из стальной квадратной трубы 50x70 мм.
Порошковая покраска рамы устойчива к царапинам.
Стальные тросы с полиуретановым покрытием.
Шкивы с шарикоподшипниками.
Защита грузового блока для обеспечения дополнительной безопасности.
В комплекте широкая ручка для тяги, прямая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, лямка для ноги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930471 |
| Бренд | Toorx |
| Вага в упаковці | 142 кг |
| Вес | 134 кг |
| Вид | Мультистанція |
| Габарити упаковки | Коробка 1 - 183 x 64 x 17 см<br /> Коробка 2 - 174 x 20 x 17 см<br /> Коробка 3 - 37,5 x 33,5 x 19 см<br /> Коробка 4 - 37,5 x 33,5 x 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розміри сидіння - 41 x 32 x 5,5 см <br /> Розміри спинки - 66 x 32 x 5,5 см |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506999000 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Назва | Мультистанція Toorx Multifunction Station MSX 60 (MSX-60) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 132,5-112,5 x 93 x 206 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
| Ціна | 45990 |
| Штрихкод | 8029975993065 |
- Цена: 53 999 ₴









