
Гладильная доска Rolser K-S Black Tube Lima (K04016-2062)
4 299 ₴
- В наличии
- Код: 930454
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Rolser K-S Black Tube Lima (K04016-2062) - качественный продукт с современным дизайном. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажение обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, отражающим тепло и пар. Подставка под утюг содержит микроэлементы устойчивые к высоким температурам. Модель регулируется по высоте в шести положениях и оборудована автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции стойкости и легко крепятся к доске в сложенном состоянии, что делает невозможным ее случайное открытие.
Особенности:
Общий размер в сложенном состоянии - 144х 42х 8см.
Размер гладильной поверхности - 110 х 32см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 78 до 93 см.
Общий вес - 4,97 кг.
Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
Регулировка по высоте в 6 положениях с автоматической фиксацией.
Защита от случайного закрытия при использовании.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозионным покрытием.
Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,97 кг |
| Высота | Від 78 до 93 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Размер | 110 х 32 см |
| Штрихкод | 8420812975365 |
- Цена: 4 299 ₴









