
Мультистанция Toorx Multifunction Station MSX 70 (MSX-70)
70 499 ₴
62 999 ₴
- В наличии
- Код: 930472
- +380 (68) 050-48-15
Мультистанция Toorx Multifunction Station MSX 70 (MSX-70) – универсальный многофункциональный силовой тренажер для дома, с помощью которого вы сможете поддерживать свое тело в надлежащей форме. Благодаря продуманной конструкции и комплектации дополнительными приспособлениями, на тренажере можно выполнять много различных силовых упражнений на все группы мышц. Данная модель имеет 102-килограммовый наборный весовой стек для максимального уровня погрузки. Бесспорное преимущество фитнес-станции – ее компактные размеры, позволяющие пользоваться тренажером даже в условиях городской квартиры.
Особенности:
Вес стека - 102 кг с шагом 6,8 кг.
Комбинированный жим от груди, баттерфляй и тяга сидя с упором груди.
Верхний блок для тяги широкой ручкой.
Нижний блок для тяговых упражнений при помощи прямой ручки.
Разгибатель для ног с поролоновыми валиками с покрытием из экокожи.
Разгибатель для ног регулируется в 3-х положениях (по горизонтали).
Сидение регулируется в 2-х положениях (по вертикали).
Спинка регулируется в 6 положениях (по горизонтали).
Основа сиденья и спинки – поролон высокой плотности с покрытием из экокожи.
Рама из стальной квадратной трубы 65x65 мм.
Порошковая покраска рамы устойчива к царапинам.
Стальные тросы с полиуретановым покрытием.
Шкивы с шарикоподшипниками.
Защита грузового блока для обеспечения дополнительной безопасности.
В комплекте широкая ручка для тяги, прямая ручка для тяги, узкая ручка для тяги, лямка для ноги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930472 |
| Бренд | Toorx |
| Вага в упаковці | 185 кг |
| Вес | 170 кг |
| Вид | Мультистанція |
| Габарити упаковки | Коробка 1 - 194 x 52 x 19 см<br /> Коробка 2 - 53 x 44 x 18,5 см<br /> Коробка 3 - 180 x 28 x 22,5 см<br /> Коробка 4 - 49,5 x 29 x 19,5 см<br /> Коробка 5 - 49,5 x 29 x 19,5 см<br /> Коробка 6 - 49,5 x 29 x 19,5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розміри сидіння - 37 x 33 x 6,5 см<br /> Розміри спинки - 68 x 33 x 6 см |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506999000 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назва | Мультистанція Toorx Multifunction Station MSX 70 (MSX-70) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 146-122,5 x 92 x 213,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
| Ціна | 53990 |
| Штрихкод | 8029975993072 |
- Цена: 62 999 ₴









