
Гладильная доска Rolser K-22 Black Tube Plomo (K06016-2087)
5 799 ₴
5 335,08 ₴
- В наличии
- Код: 930457
- +380 (68) 050-48-15
Гладильная доска Rolser K-22 Black Tube Plomo (K06016-2087) - качественный продукт с современным дизайном и широким функционалом. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажение обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, отражающим тепло и пар. Подставка под утюг устойчива к высоким температурам. Модель регулируется по высоте в десятиположениях и оборудована автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции устойчивости и легко крепятся к доске в сложенном состоянии, что делает невозможным ее случайное открытие.
Особенности:
Общий размер в сложенном состоянии - 166х 42х 8см.
Размер гладильной поверхности - 120х38см.
Многоступенчатая регулировка по высоте от 60 до 94 см.
Общий вес - 6 кг.
Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
Устойчива к воздействию высоких температур.
Регулировка по высоте в 10 положениях с автоматической фиксацией.
Защита от случайного закрытия при использовании.
Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозионным покрытием черного цвета.
Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | Від 60 до 94 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Основа з металевою сіткою <br /> Регулювання за висотою |
| Размер | 120 x 38 см |
| Штрихкод | 8420812975464 |
- Цена: 5 335,08 ₴








