
Мультистанция Toorx Multifunction Station MSX 90 (MSX-90)
90 999 ₴
81 999 ₴
- В наличии
- Код: 930473
- +380 (68) 050-48-15
Мультистанция Toorx Multifunction Station MSX 90 (MSX-90) – универсальный многофункциональный силовой тренажер для дома, с помощью которого вы сможете поддерживать свое тело в надлежащей форме. Благодаря продуманной конструкции и комплектации дополнительными приспособлениями, на тренажере можно выполнять много различных силовых упражнений на все группы мышц. Данная модель имеет 102-килограммовый наборный весовой стек для максимального уровня погрузки. Бесспорное преимущество фитнес-станции – ее компактные размеры, позволяющие пользоваться тренажером даже в условиях городской квартиры.
Особенности:
Вес стека - 102 кг с шагом 6,8 кг.
Комбинированный жим от груди и тяга, сидя с упором груди.
Верхний блок для тяги широкой ручкой.
Нижний блок для тяговых упражнений при помощи прямой ручки.
Разгибатель для ног с поролоновыми валиками с покрытием из экокожи.
Баттерфляй регулируется в 6-х положениях.
Спинка регулируется в 3-х положениях (по горизонтали).
Жим ногами регулируется в 3-х положениях (по вертикали и горизонтали).
Парта Скотта регулируется в 3-х положениях (по вертикали).
Основа сиденья и спинки – поролон высокой плотности с покрытием из экокожи.
Рама из стальной прямоугольной трубы 50x70 мм.
Порошковая покраска рамы устойчива к царапинам.
Стальные тросы с полиуретановым покрытием.
Шкивы с шарикоподшипниками.
Защита грузового блока для обеспечения дополнительной безопасности.
В комплекте широкая ручка для тяги, прямая ручка для тяги, канатная ручка для тяги, две регулируемые ручки для тяги, лямка для ноги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930473 |
| Бренд | Toorx |
| Вага в упаковці | 209 кг |
| Вес | 195 кг |
| Вид | Мультистанція |
| Габарити упаковки | Коробка 1 - 193 x 53 x 20 см<br /> Коробка 2 - 173 x 26 x 16,5 см<br /> Коробка 3 - 97 x 97 x 10 см<br /> Коробка 4 - 49,5 x 29 х 19,5 см<br /> Коробка 5 - 49,5 x 29 x 19,5 см<br /> Коробка 6 - 46,5 x 26,5 x 18 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розміри сидіння - 37 x 33 x 6 см<br /> Розміри спинки - 67 x 32 x 6 см |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506999000 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Назва | Мультистанція Toorx Multifunction Station MSX 90 (MSX-90) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 184 x 150 x 208 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
| Ціна | 69990 |
| Штрихкод | 8029975996325 |
- Цена: 81 999 ₴









