
Мультистанция Toorx Multifunction Station MSX 300 (MSX-300)
88 999 ₴
79 999 ₴
- В наличии
- Код: 930474
- +380 (68) 050-48-15
Мультистанция Toorx Multifunction Station MSX 300 (MSX-300) – универсальный многофункциональный силовой тренажер для дома, с помощью которого вы сможете поддерживать свое тело в надлежащей форме. Благодаря продуманной конструкции и комплектации дополнительными приспособлениями, на тренажере можно выполнять много различных силовых упражнений на все группы мышц. Данная модель имеет 102-килограммовый наборный весовой стек для максимального уровня погрузки. Бесспорное преимущество фитнес-станции – ее компактные размеры, позволяющие пользоваться тренажером даже в условиях городской квартиры.
Особенности:
Вес стека - 102 кг с шагом 6,8 кг.
Комбинированный жим от груди и тяга, сидя с упором груди.
Верхний блок для тяги широкой ручкой.
Нижний блок для тяговых упражнений при помощи прямой ручки.
Разгибатель для ног с поролоновыми валиками с покрытием из экокожи.
Баттерфляй регулируется в 6-х положениях.
Сидение регулируется в 3-х положениях (по вертикали).
Спинка регулируется в 6 положениях (по горизонтали).
Парта Скотта регулируется в 3-х положениях (по вертикали).
Основа сиденья и спинки – поролон высокой плотности с покрытием из экокожи.
Рама из стальной овальной трубы 40x80 мм.
Порошковая покраска рамы устойчива к царапинам.
Стальные тросы с полиуретановым покрытием.
Шкивы с шарикоподшипниками.
Защита грузового блока для обеспечения дополнительной безопасности.
В комплекте широкая ручка для тяги, прямая ручка для тяги, гибкая ручка для тяги, две регулируемые ручки для тяги, лямка для ноги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930474 |
| Бренд | Toorx |
| Вага в упаковці | ??? кг |
| Вес | ??? кг |
| Вид | Мультистанція |
| Габарити упаковки | Коробка 1 - 195 х 55 х 24 см<br /> Коробка 2 - 98 х 90 х 12 см<br /> Коробка 3 - 183 х 28 х 22 см<br /> Коробка 4 - 49,5 х 29 х 19 см<br /> Коробка 5 - 49,5 х 29 х 19 см<br /> Коробка 6 - 49,5 х 29 х 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Розміри сидіння - 37 x 32 x 6 см<br /> Розміри спинки - 67 x 32 x 6 см |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | 9506999000 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назва | Мультистанція Toorx Multifunction Station MSX 300 (MSX-300) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 200 x 140 x 210 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | Вантажноблокові |
| Ціна | 69990 |
| Штрихкод | 8029975805955 |
- Цена: 79 999 ₴









