Эффективность в каждой капле Каждый день мы используем мыло для ухода за собой. помогает сделать этот процесс более удобным, обеспечивая легкое и гигиеническое использование мыла. Модернизированный дизайн диспенсера Presto отражает современные тенденции в дизайне интерьера. Его компактная форма позволяет легко дозировать мыло, а его материалы легко мыть и ухаживать за ними. Изготовленный из высококачественных материалов, диспенсер Joseph Joseph отвечает самым высоким стандартам качества. Его конструкция рассчитана на продолжительное использование, обеспечивая долговечность и надежность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.6 см |
| Глубина | 7.3 см |
| Объем | 250 мл |
| Ширина | 7.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴








