
Органайзер для зубных щеток Joseph Joseph EasyStore Ecru Large 70575
1 595 ₴
1 276 ₴
- В наличии
- Код: 70575
- +380 (68) 050-48-15
Органайзер для зубных щеток для ванной комнаты Joseph Joseph EasyStore Large удобный и стильный органайзер для большой семьи, был создан с учетом всех особенностей хранения косметических средств и девайсов для ежедневного использования. Несколько вместительных отсеков предназначены для размещения в них тюбиков зубной пасты, гелей, зубных щеток (традиционных и электрических) и пр. Органайзер имеет съемную подставку, в которую стекает лишняя жидкость и вентиляционное отверстие, для более гигиеничного хранения аксессуаров. На дне предусмотрены специальные силиконовые ножки, которые придают аксессуару дополнительную устойчивость на гладких поверхностях. Для более удобной чистки органайзер разбирается на несколько частей. Предусмотрено 6 отделений.
Ванная - одна из наиболее сложных для уборки комнат. Здесь вопрос экономии места особенно актуален. При создании органайзера EasyStore дизайнеры Joseph Joseph руководствовались принципами рационального использования пространства, эргономичностью и удобством.
Размеры 12,8 x 17,1 x 8,6 см
Материал пластик
Английский бренд «Joseph Joseph» появился в 2003 году и стал одним из мировых лидеров производства кухонной утвари, которая больше похожа на произведение кухонного искусства. Яркие, оригинальные кухонные аксессуары от «Joseph Joseph» принесут радость в любой дом и будут полезными для любой хозяйки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 171 мм |
| Длина | 128 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Стакан |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 86 мм |
- Цена: 1 276 ₴









