Bo-Camp Compact Stepney – невысокий и привлекательный раскладной столик, который, благодаря компактным размерам, можно использовать не только на открытом воздухе, но и в небольшой палатке. А также он отлично подойдет для романтических завтраков в постели. Благодаря складным алюминиевым ножкам стол имеет толщину всего 4 см в сложенном виде. Столешница выполнена из натурального бамбука – твердого и гигиенического материала, который не боится намокания и устойчив к солнечному излучению.
Технические характеристики:
Вид: стол
Максимальная нагрузка, кг: 25
Материал каркаса: алюминий
Материал конструкции: бамбук
Высота столешницы, см: 24
Размеры столешницы, см: 56x34
Размеры в сложенном виде, см: 56x34х4
Назначение: для частного дома, отдыха на природе, для кемпинга
Цвет: Brown (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
Высота стола позволяет использовать его внутри палатки.
Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 25 кг.
Долговечная, жесткая и гигиеническая столешница из натурального бамбука, не восприимчива к воздействию ультрафиолета, крайне устойчива к воздействию влаги и микроорганизмов.
Стол складывается очень компактно, быстро и удобно.
Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой.
Комплектация:
Стол раскладной – 1 шт;
Габариты и вес:
Размеры без упаковки, мм: 560x340х240
Размеры в упаковке, мм: 590х355х45
Вес без упаковки, кг: 1.90
Вес в упаковке, кг: 2.30
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2.30 |
| Вес (кг) | 1.90 |
| Вид | Столи |
| Висота стільниці | 24 см |
| Габарити в упаковці | 590х355х45 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Комплектация | Стіл складний - 1 шт; |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальне навантаження, кг. | 25 |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Матеріал каркаса | Алюміній |
| Назначение | Кемпинговые|Сад город |
| Наявність | В наявності |
| Розміри | 560х340х240 мм |
| Розміри стільниці | 56x34 см |
| Ціна | 2496 |
- Цена: 2 496 ₴








